INCONTRO
10.11.22 | 2. turno | Dominik Palan | Ryuki Matsuda | 6-73, 6-4, 6-1 | M25 Indore | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dominik Palan | Ryuki Matsuda | |
1. servizio % | 59/83 (71%) | 69/93 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/59 (63%) | 39/69 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/24 (58%) | 9/24 (38%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 45/93 (48%) | 32/83 (39%) |
Totale punteggio | 96/176 (55%) | 80/176 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dominik Palan | 0-0 | |
0-0, 40-15 | ||
1-0 | Ryuki Matsuda | |
Dominik Palan | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
Dominik Palan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Dominik Palan | 4-3 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
4-4 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 30-0, 30-40, 40-40 | ||
Dominik Palan | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Dominik Palan | 6-5 | |
0-0, A-40 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Ryuki Matsuda | |
0-0 | ||
Dominik Palan | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
2-0 | Ryuki Matsuda | |
3-0 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 15-30, 40-15[BP] | ||
3-1 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
4-3 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Dominik Palan | 5-3 | |
0-0, 0-30 | ||
5-4 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Dominik Palan | 0-0 | |
0-0 | ||
Dominik Palan | 2-0 | |
0-0, 40-15 | ||
3-0 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Dominik Palan | 4-0 | |
0-0, 40-15 | ||
5-0 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
5-1 | Ryuki Matsuda | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dominik Palan vs. Ryuki Matsuda - Incontri a vicenda
20.11.22 | finali | Dominik Palan | Ryuki Matsuda | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Mumbai | corte duro |
10.11.22 | 2. turno | Dominik Palan | Ryuki Matsuda | 6-73, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Indore | corte duro |
Dominik Palan form & Ryuki Matsuda form
Dominik Palan - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Oliver Crawford | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 0-1, - Dominik Palan - scratch | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 6-71, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. David Pichler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Yunseok Jang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Li Tu | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 3-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
20.09.23 qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 7-60, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Jie Cui | 3-6, - Dominik Palan - scratch | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Duckhee Lee | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 7-69, 3-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro |
Ryuki Matsuda - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Joseph Phillips | 6-79, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Emilien Demanet | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ron Ellouck | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ron Ellouck | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Drew Van Orderlain | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Markus Malaszszak | 6-70, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Felix Gill | 0-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Jakub Nicod | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Emilien Demanet | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Maxence Beauge | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Luca Castagnola | 6-74, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Aryan Jit Singh | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Ryotaro Taguchi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Luca Fantini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Yassine Smiej | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Oliver Tarvet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Nicolas Tepmahc | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. David Pichler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Rishab Agarwal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Siddhant Banthia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-76, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kabir Hans | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kalin Ivanovski | 7-62, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |