INCONTRO
27.05.19 | 1. turno qualificazioni | Dmytro Kamynin | Anatoliy Petrenko | 6-3, 6-2 | M15 Irpin | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
28.10.89, 34 anni
14773 $
28.10.89, 34 anni
14773 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
04.12.95, 28 anni
12426 $
04.12.95, 28 anni
12426 $
Dmytro Kamynin vs. Anatoliy Petrenko - Incontri a vicenda
27.05.19 | 1. turno qualificazioni | Dmytro Kamynin | Anatoliy Petrenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Irpin | argilla |
10.05.16 | 1. turno | Dmytro Kamynin | Anatoliy Petrenko | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | Ukraine F1 | argilla |
Dmytro Kamynin form & Anatoliy Petrenko form
Dmytro Kamynin - ultimi incontri
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Artem Smirnov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. David Volfson | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-71, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anatoliy Petrenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.05.19 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
22.05.19 2. turno | vs. Oleg Dolgosheyev | 3-6, 0-3, - Dmytro Kamynin - scratch | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-2, 0-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
31.08.18 semifinali | vs. Oleksii Krutykh | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.18 quarti di finale | vs. Oleg Dolgosheyev | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Stanislav Poplavskyy | 6-3, 2-1, Stanislav Poplavskyy - scratch | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
24.05.18 quarti di finale | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.18 2. turno | vs. Kristian Lozan | 7-65, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Bogdan Didenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Anatoliy Voloshyn | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Artem Smirnov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Javier Araya | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - argilla | ||||
07.09.17 quarti di finale | vs. Yan Sabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.17 2. turno | vs. Vitalii Shcherba | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Mirzonizhotov | 6-0, 3-0, Mikhail Mirzonizhotov - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
17.05.17 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Anatoliy Petrenko - ultimi incontri
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
23.09.21 1. turno | vs. Leonardo Catani | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.06.21 1. turno | vs. Emir Sutekin | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
02.09.20 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.20 qualificazioni | vs. Denis Parshutin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 6-75, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 4-6, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Jesper De Jong | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 6-74, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | - Anatoliy Petrenko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Hans Albert Schubert | 0-3, - Anatoliy Petrenko - scratch | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Albano Olivetti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Bouchelaghem | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Boris Fassbender | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Bradley Paliska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Evan Furness | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Yanais Laurent | 6-1, 1-0, Yanais Laurent - scratch | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. James Frawley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Harry David Meehan | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Laurent Rochette | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sheil Kotecha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Illya Marchenko | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 1. turno | vs. Peter Bothwell | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-65, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro |