INCONTRO
04.01.22 | 2. turno | Dmitry Popko | Mirza Basic | 6-2, 6-3 | Bendigo Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dmitry Popko | Mirza Basic | |
1. servizio % | 30/53 (57%) | 30/56 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/30 (83%) | 19/30 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/23 (52%) | 11/26 (42%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 0/6 (0%) |
Punteggio dal return | 26/56 (46%) | 16/53 (30%) |
Totale punteggio | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 7 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dmitry Popko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dmitry Popko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dmitry Popko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dmitry Popko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dmitry Popko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dmitry Popko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dmitry Popko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dmitry Popko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dmitry Popko vs. Mirza Basic - Incontri a vicenda
04.01.22 | 2. turno | Dmitry Popko | Mirza Basic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Bendigo Challenger | corte duro |
Dmitry Popko form & Mirza Basic form
Dmitry Popko - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
21.03.24 quarti di finale | vs. Tristan Boyer | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Alex Rybakov | Alex Rybakov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Harrison Adams | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Louis Wessels | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Igor Gimenez | 7-61, 6-75, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.03.24 2. turno | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Mateus Alves | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Gonzalo Zeitune | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
19.02.24 finali | vs. Andres Andrade | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Axel Nefve | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 semifinali | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Alexander Razeghi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Axel Nefve | 6-79, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Mirza Basic - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Kalin Ivanovski | - Mirza Basic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
21.05.23 finali | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.23 semifinali | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro |