INCONTRO
15.12.19 | finali | Dimitar Kuzmanov | Danylo Kalenichenko | 6-0, 6-4 | M15 Doha | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dimitar Kuzmanov | Danylo Kalenichenko | |
1. servizio % | 31/45 (69%) | 36/52 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/31 (77%) | 18/36 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/14 (57%) | 6/16 (38%) |
Punteggio dal return | 28/52 (54%) | 13/45 (29%) |
Totale punteggio | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 5 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dimitar Kuzmanov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
3-0 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dimitar Kuzmanov | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Dimitar Kuzmanov | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dimitar Kuzmanov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
2-1 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dimitar Kuzmanov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Dimitar Kuzmanov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40 | ||
4-3 | Danylo Kalenichenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dimitar Kuzmanov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dimitar Kuzmanov vs. Danylo Kalenichenko - Incontri a vicenda
15.12.19 | finali | Dimitar Kuzmanov | Danylo Kalenichenko | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Doha | corte duro |
07.12.19 | semifinali | Danylo Kalenichenko | Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Nonthaburi | corte duro |
Dimitar Kuzmanov form & Danylo Kalenichenko form
Dimitar Kuzmanov - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - scratch | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Danylo Kalenichenko - ultimi incontri
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
11.11.21 2. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
09.11.21 1. turno | vs. Lukas Palovic | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.11.21 qualificazioni | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Uladzimir Ignatik | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Istanbul 2 - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
06.09.21 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
29.08.21 finali | vs. Mate Valkusz | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.21 semifinali | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.21 quarti di finale | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Gorazd Srbljak | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Lukas Palovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Peter Fajta | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
09.08.21 qualificazioni | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
06.06.21 finali | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.21 semifinali | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.21 2. turno | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.06.21 1. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
14.05.21 2. turno | vs. Nerman Fatic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.21 1. turno | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Franco Agamenone | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |