INCONTRO
06.01.22 | 2. turno | Denys Klok | Tsung-Hao Huang | 6-0, 6-3 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denys Klok | Tsung-Hao Huang | |
1. servizio % | 42/57 (74%) | 36/58 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/42 (64%) | 16/36 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 10/22 (45%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/8 (13%) |
Punteggio dal return | 32/58 (55%) | 21/57 (37%) |
Totale punteggio | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Denys Klok | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denys Klok | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denys Klok | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denys Klok | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denys Klok | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denys Klok | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Denys Klok | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Denys Klok vs. Tsung-Hao Huang - Incontri a vicenda
06.01.22 | 2. turno | Denys Klok | Tsung-Hao Huang | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Denys Klok form & Tsung-Hao Huang form
Denys Klok - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
02.03.24 quarti di finale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | - | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 quarti di finale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 2. turno | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Tsung-Hao Huang - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Kokoro Isomura | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nishi - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Maik Steiner | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 5-7, 5-3, Ye Cong Mo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Maximus Jones | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Matic Kriznik | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Yuttana Charoenphon | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. David Pichler | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Karan Singh | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Linang Xiao | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Ray Ho | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Colin Sinclair | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Ki Lung Ng | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Takuya Kumasaka | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Yeongseok Jeong | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |