INCONTRO
31.08.20 | 2. turno qualificazioni | Denis Parshutin | Mykyta Rassolov | 6-3, 6-2 | M15 Novomoskovsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
30.01.00, 24 anni
30.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
18.02.02, 22 anni
18.02.02, 22 anni
Denis Parshutin vs. Mykyta Rassolov - Incontri a vicenda
31.08.20 | 2. turno qualificazioni | Denis Parshutin | Mykyta Rassolov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Novomoskovsk | argilla |
Denis Parshutin form & Mykyta Rassolov form
Denis Parshutin - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Tavilla | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Donev | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Joel Link | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Semenov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Keisuke Saitoh | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Mykyta Rassolov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.20 qualificazioni | vs. Anatoliy Petrenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Starkou | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Gilad Tamar | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Popovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Hans Peter Kaufmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Guilherme Clezar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Daniil Savelev | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro |
Mykyta Rassolov - ultimi incontri
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Ainius Sabaliauskas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Denis Parshutin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Sikorski | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Skyler Butts | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Christian Seraphim | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |