INCONTRO
06.10.19 | 1. turno qualificazioni | Davud Amirov | Dean Thurner | 6-1, 6-1 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
02.02.99, 25 anni
02.02.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
27.01.00, 24 anni
27.01.00, 24 anni
Davud Amirov vs. Dean Thurner - Incontri a vicenda
06.10.19 | 1. turno qualificazioni | Davud Amirov | Dean Thurner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Davud Amirov form & Dean Thurner form
Davud Amirov - ultimi incontri
M25 Doha - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Josh Reid | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Klim Kozyrev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Haupt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Stijn Pel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Timo De Visser | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Van Herck | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Gregor Ramskogler | 1-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Santibanez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Funk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Smith | 5-7, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Mitrovic | 6-3, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Puric | 7-5, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ali Habib | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Besir Durguti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-71, 10-4 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ognjen Pavlovic | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tarik Sehovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Igor Gimenez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Afan Nekovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Qing Lihao | 6-2, 6-74, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Chukang Wang | 0-6, 1-4, - Davud Amirov - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Strahinja Cejovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Danilo Raicevic | 6-74, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alec Beckley | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Dean Thurner - ultimi incontri
M25 Vila - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Gabriel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Tenil | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Papa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Christos Sidiropoulos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Imran Sibille | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ali Alkazemi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Akram El Sallaly | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Biagio Gramaticopolo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Sorensen | 1-6, 6-4, 10-0 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Jamie Krattiger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rob Grootjans | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lars Goran Verwerft | 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Radomir Tomic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Portimao - corte duro | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. David Munoz (ESP) | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Barroso Campos | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jan Osusky | Jan Osusky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Caspar Schuetze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Danijel Lazic | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25+H Ajaccio - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Simone Agostini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Hasan Ibrahim | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Krcma | 3-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro |