INCONTRO
29.01.20 | 1. turno | Davide Galoppini | Mate Voros | 6-1, 6-0 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Davide Galoppini | Mate Voros | |
1. servizio % | 31/45 (69%) | 27/45 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/31 (77%) | 7/27 (26%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/14 (50%) | 10/18 (56%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 28/45 (62%) | 14/45 (31%) |
Totale punteggio | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mate Voros | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Davide Galoppini | 0-1 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Mate Voros | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Davide Galoppini | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mate Voros | |
0-0 | ||
Davide Galoppini | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Mate Voros | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Davide Galoppini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Mate Voros | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Davide Galoppini | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
Davide Galoppini | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Mate Voros | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
06.03.00, 24 anni
06.03.00, 24 anni
Davide Galoppini vs. Mate Voros - Incontri a vicenda
29.01.20 | 1. turno | Davide Galoppini | Mate Voros | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Davide Galoppini form & Mate Voros form
Davide Galoppini - ultimi incontri
M15 Bad - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro |
Mate Voros - ultimi incontri
M15 Prijedor - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 2-6, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.04.21 qualificazioni | vs. Sebastian Gima | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Cohen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Luis Faria | 5-7, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Peter Goldsteiner | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
02.03.21 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Davide Galoppini | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 qualificazioni | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Moritz Stoeger | - Mate Voros - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Mats Hermans | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Luca Gelhardt | 7-5, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Lynn Max Kempen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Mate Valkusz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Michael Weindl | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Lars Johann | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Jirousek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Bielinskyi | 7-65, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Petr Nouza | 3-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro |