INCONTRO
11.04.23 | qualificazioni | Davide Galoppini | Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Davide Galoppini | Louroi Martinez | |
1. servizio % | 38/54 (70%) | 22/42 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/38 (66%) | 17/22 (77%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 8/20 (40%) |
Break-ball vinti | 2/2 (100%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 17/42 (40%) | 20/54 (37%) |
Totale punteggio | 51/96 (53%) | 45/96 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Davide Galoppini | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Louroi Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Davide Galoppini | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Louroi Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Davide Galoppini | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Louroi Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Davide Galoppini | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Louroi Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Davide Galoppini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Louroi Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Davide Galoppini | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Louroi Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Davide Galoppini | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Louroi Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Davide Galoppini | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Louroi Martinez | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 7-4, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Davide Galoppini vs. Louroi Martinez - Incontri a vicenda
11.04.23 | qualificazioni | Davide Galoppini | Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Davide Galoppini form & Louroi Martinez form
Davide Galoppini - ultimi incontri
M15 Bad - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro |
Louroi Martinez - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Justin Engel | 7-61, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Carl Labitzke | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Marlon Vankan | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. George Lazarov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Kamran Hanif | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Nielsen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tim Handel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Drayton | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 4-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ali Yazdani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Iliyas Maratuly | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.12.23 2. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 7-64, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Ku Keon Kang | 1-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-2, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 7-64, 3-0, Paul Woerner - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-76, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |