INCONTRO
02.07.20 | 1. turno | David Poljak | Filip Duda | 7-66, 6-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
David Poljak | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
0-1 | Filip Duda | |
0-0 | ||
David Poljak | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Filip Duda | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
David Poljak | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
3-2 | Filip Duda | |
0-0 | ||
David Poljak | 3-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Filip Duda | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
David Poljak | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
4-5 | Filip Duda | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
David Poljak | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
6-5 | Filip Duda | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
David Poljak | (0) | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-2, 3-3, 5-4, 5-5, 6-5, 7-6 | ||
(1) | Filip Duda | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-2, 3-3, 5-4, 5-5, 6-5, 7-6 | ||
David Poljak | (2) | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-2, 3-3, 5-4, 5-5, 6-5, 7-6 | ||
(3) | Filip Duda | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-2, 3-3, 5-4, 5-5, 6-5, 7-6 | ||
(5) | Filip Duda | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-2, 3-3, 5-4, 5-5, 6-5, 7-6 | ||
David Poljak | (6) | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-2, 3-3, 5-4, 5-5, 6-5, 7-6 | ||
(7) | Filip Duda | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-2, 3-3, 5-4, 5-5, 6-5, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Filip Duda | |
David Poljak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Filip Duda | |
0-0 | ||
David Poljak | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
3-1 | Filip Duda | |
0-0, 0-30 | ||
David Poljak | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
4-2 | Filip Duda | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
David Poljak | 4-3 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-40 | ||
5-3 | Filip Duda | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-A | ||
David Poljak | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
David Poljak vs. Filip Duda - Incontri a vicenda
02.07.20 | 1. turno | David Poljak | Filip Duda | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
10.05.19 | 2. turno | Filip Duda | David Poljak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Piestany | argilla |
14.11.18 | 1. turno | David Poljak | Filip Duda | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Czech Republic | duro I. |
David Poljak form & Filip Duda form
David Poljak - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | - | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Martim Simoes | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Francisco Rocha | Francisco Rocha - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Patrick Schoen | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Elias Ymer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Filip Duda - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Julio Cesar Porras | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 6-1, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Felix Corwin | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Lorenzo Leti Messina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mason Foxman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Patrick Kaukovalta | 5-5, - Filip Duda - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Denny Vojtischek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Loic Namigandet Tenguere | 5-7, 7-5, 9-11 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lennart Melzer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Kilian Martinez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 2-1, Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlo Venturini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Luciano Carraro | 1-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Max Houkes | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Jan Pleva | 3-6, 1-3, - Filip Duda - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Filip Pieczonka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alan Bojarski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Dominik Boehler | 3-6, 1-4, - Filip Duda - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |