INCONTRO
19.03.21 | quarti di finale | David Poljak | Arvid Nordquist | 6-2, 6-3 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
David Poljak | Arvid Nordquist | |
1. servizio % | 24/43 (56%) | 29/47 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/24 (88%) | 17/29 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/19 (68%) | 8/18 (44%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 22/47 (47%) | 9/43 (21%) |
Totale punteggio | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Arvid Nordquist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
David Poljak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Arvid Nordquist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
David Poljak | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Arvid Nordquist | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
David Poljak | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Arvid Nordquist | |
0-0, 15-0 | ||
David Poljak | 5-2 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Arvid Nordquist | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Poljak | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Arvid Nordquist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
David Poljak | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Arvid Nordquist | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Poljak | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Arvid Nordquist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
David Poljak | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Arvid Nordquist | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
David Poljak vs. Arvid Nordquist - Incontri a vicenda
19.03.21 | quarti di finale | David Poljak | Arvid Nordquist | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
David Poljak form & Arvid Nordquist form
David Poljak - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eliakim Coulibaly | - | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Martim Simoes | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Francisco Rocha | Francisco Rocha - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Patrick Schoen | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Elias Ymer | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Arvid Nordquist - ultimi incontri
M25 Naples - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jack Ling | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Henrik Wiersholm | 5-7, 4-3, - Arvid Nordquist - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
06.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Sciglitano | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Federico Agustin Gomez | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.11.23 2. turno | vs. Matthew Segura | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 1. turno | vs. John Hallquist Lithen | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Harlingen - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. August Holmgren | 7-64, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Mats Rosenkranz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 4-6, 0-1, - Arvid Nordquist - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Tiago Silva | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Lui Maxted | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Gage Brymer | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Colter Smith | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Cash Hanzlik | 2-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Connor Farren | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Enzo Wallart | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Huntsville - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Sekou Bangoura | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Oren Vasser | 5-7, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Duarte Vale | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Aidan Kim | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Tauheed Browning | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Evan Bynoe | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Sebastien Byng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |