INCONTRO
31.08.20 | 1. turno qualificazioni | David Pichler | Mirko Martinez | 7-68, 6-1 | M15 Caslano | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
David Pichler | Mirko Martinez | |
1. servizio % | 45/73 (62%) | 70/82 (85%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/45 (78%) | 36/70 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 8/12 (67%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 38/82 (46%) | 24/73 (33%) |
Totale punteggio | 87/155 (56%) | 68/155 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
David Pichler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
David Pichler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
David Pichler | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
David Pichler | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
David Pichler | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
David Pichler | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Mirko Martinez | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
2 | ||
0-0 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
David Pichler | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Mirko Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
David Pichler | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Mirko Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
David Pichler | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
David Pichler vs. Mirko Martinez - Incontri a vicenda
31.08.20 | 1. turno qualificazioni | David Pichler | Mirko Martinez | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Caslano | argilla |
13.02.17 | qualificazioni | David Pichler | Mirko Martinez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Switzerland F2 | tappeto |
David Pichler form & Mirko Martinez form
David Pichler - ultimi incontri
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Gabriele Vulpitta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mexico City - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Lock | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Christian Langmo | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Calvin Hemery | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 5-7, - David Pichler - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Seita Watanabe | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Arjun Mahadevan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sarthak Suden | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Henrique Rocha | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |
Mirko Martinez - ultimi incontri
Lyon Challenger - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
13.05.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.05.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
12.03.23 finali | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.23 quarti di finale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.23 semifinali | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
10.10.22 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |