INCONTRO
29.08.19 | 2. turno | David Pichler | Bart Stevens | 6-2, 6-2 | M15 Haren | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
David Pichler | Bart Stevens | |
1. servizio % | 27/43 (63%) | 26/52 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/27 (89%) | 16/26 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 10/26 (38%) |
Punteggio dal return | 26/52 (50%) | 10/43 (23%) |
Totale punteggio | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
Doppio fallo | ||
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
David Pichler | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Bart Stevens | |
David Pichler | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
David Pichler | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
David Pichler | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Bart Stevens | |
0-0, 15-15 | ||
David Pichler | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Bart Stevens | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
David Pichler | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Bart Stevens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
David Pichler | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Bart Stevens | |
0-0 | ||
David Pichler | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
David Pichler vs. Bart Stevens - Incontri a vicenda
29.08.19 | 2. turno | David Pichler | Bart Stevens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Haren | argilla |
David Pichler form & Bart Stevens form
David Pichler - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
20.03.24 2. turno | vs. Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Christian Langmo | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Calvin Hemery | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 5-7, - David Pichler - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Dominik Palan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-75, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Vishnu Vardhan | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kalaburagi - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Seita Watanabe | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Arjun Mahadevan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mumbai - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Harrison Adams | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sarthak Suden | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Henrique Rocha | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Marcel Zielinski | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Radovan Michalik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Sebastian Gima | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Bart Stevens - ultimi incontri
Bordeaux Challenger - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Concepcion 2 - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Rio Noguchi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota Challenger - argilla | ||||
18.10.21 qualificazioni | vs. Jaroslav Pospisil | 6-3, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Lazarov | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Fernando Pereira | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Onder Balci | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Di Nocera | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Abdulhamid Mubarak | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Arthur Reymond | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Luca Staeheli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Dan Added | 0-6, 6-711 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Hendrik Jebens | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Clay Crawford | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Luke Johnson | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 6-3, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Johannus Monday | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Skander Mansouri | 6-0, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Marvin Netuschil | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |