INCONTRO
01.03.20 | 1. turno qualificazioni | Danylo Veremeychuk | Umut Akkoyun | 6-3, 4-6, 10-8 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
26.11.96, 27 anni
26.11.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
10.07.00, 23 anni
17351 $
10.07.00, 23 anni
17351 $
Danylo Veremeychuk vs. Umut Akkoyun - Incontri a vicenda
01.03.20 | 1. turno qualificazioni | Danylo Veremeychuk | Umut Akkoyun | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Danylo Veremeychuk form & Umut Akkoyun form
Danylo Veremeychuk - ultimi incontri
M15 Forbach - tappeto | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Nagel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mark Wallner | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Lambermont - argilla | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Alexander Wolfschmidt | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 qualificazioni | vs. Adrien Gobat | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Filip Bojko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Reiff | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Tim Sandkaulen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Den - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Olivier Rojas | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 7-63, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Louis Van Herck | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
27.09.21 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 7-65, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Mathe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
23.09.21 1. turno | vs. Myroslav Bondar | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.09.21 2. turno | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Horst Rieder | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.05.21 qualificazioni | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Santiago De La Fuente | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Marco Miceli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Umut Akkoyun - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 5-7, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 6-2, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Jeremy Taylor | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edward Etty | 6-3, 3-1, Edward Etty - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Beren Tan | 7-5, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Cihan Akay | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ahmet Atabay | 6-3, 6-77, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Samir Mustafin | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Dax Donders | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Minighini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Verdese | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Artem Cherepin | 5-7, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ruben Gospodjinacki | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Valentin Royer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.22 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Luka Todorovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Uladzimir Ignatik | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |