INCONTRO
15.06.15 | quarti di finale | Danilo Petrovic | Aleksandar Vukic | 7-65, 7-63 | Serbia F2 | argilla |
STATISTICHE DELLβINCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Danilo Petrovic vs. Aleksandar Vukic - Incontri a vicenda
15.06.15 | quarti di finale | Danilo Petrovic | Aleksandar Vukic | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | Serbia F2 | argilla |
Danilo Petrovic form & Aleksandar Vukic form
Danilo Petrovic - ultimi incontri
Stockholm - duro I. | ||||
06.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 6-72, 6-76 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.21 1. turno | vs. Liam Broady | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Losinj Challenger - argilla | ||||
18.10.21 1. turno | vs. Mathias Bourgue | 2-5, - Danilo Petrovic - scratch | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
27.09.21 1. turno | vs. Vit Kopriva | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Alex Rybakov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Marko Topo | 6-4, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
10.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Salzburg Anif - argilla | ||||
08.07.21 2. turno | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 1. turno | vs. Ernests Gulbis | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Felix Gill | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Otte | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Biella 7 - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 0-2, - Danilo Petrovic - scratch | dettaglio incontro | |
Rome 2 - argilla | ||||
29.04.21 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Igor Sijsling | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
19.04.21 1. turno | vs. John Millman | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belgrade Challenger - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Split 1 - argilla | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Andrea Collarini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 2. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.21 1. turno | vs. Lukas Rosol | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marbella Challenger - argilla | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mischa Zverev | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
13.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
01.03.21 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 2-5, - Danilo Petrovic - scratch | dettaglio incontro | |
Gran Canaria - argilla | ||||
22.02.21 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - duro I. | ||||
18.01.21 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sardinia - argilla | ||||
17.10.20 semifinali | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.20 quarti di finale | vs. Federico Delbonis | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro |
Aleksandar Vukic - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Matteo Berrettini | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
16.03.24 quarti di finale | vs. Quentin Halys | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Fabio Fognini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Novak Djokovic | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 7-65, 7-610 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jordan Thompson | 6-3, 6-73, 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Taro Daniel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jordan Thompson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 7-62, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 2. turno | vs. Grigor Dimitrov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
23.08.23 3. turno | vs. Sebastian Baez | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 2. turno | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
10.08.23 3. turno | vs. Gael Monfils | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Sebastian Korda | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Borna Coric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 qualificazioni | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dan Martin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 6-75, 6-79 | dettaglio incontro |