INCONTRO
30.08.21 | 2. turno qualificazioni | Danila Moroz | Chanchin Sookton-Eng | 1-6, 7-5, 10-7 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belarus
06.03.02, 22 anni
06.03.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
25.08.96, 27 anni
21453 $
25.08.96, 27 anni
21453 $
Danila Moroz vs. Chanchin Sookton-Eng - Incontri a vicenda
30.08.21 | 2. turno qualificazioni | Danila Moroz | Chanchin Sookton-Eng | 1-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Danila Moroz form & Chanchin Sookton-Eng form
Danila Moroz - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Sidorov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Kuang Chen Lin | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Ryuki Matsuda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 2-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Ovchinnikov | 1-6, 6-0, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.08.21 qualificazioni | vs. Blake Ellis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Chanchin Sookton-Eng | 1-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 7-64, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Wissam Abderrahman | 3-6, 7-64, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Tybar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F3 - corte duro | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. George Tsivadze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Liavonchyk | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belarus F2 - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belarus F1 - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Molyak | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Chanchin Sookton-Eng - ultimi incontri
M25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Edward Winter | 1-6, 1-3, - Chanchin Sookton-Eng - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Kuan Yu Chen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Luke Sorensen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Luke Saville | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Rhys Searant | 6-4, 6-74, 1-3, - Chanchin Sookton-Eng - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Dane Sweeny | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Geun Jun Kim | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Changwon - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Dane Sweeny | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Hayden Jones | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Caloundra - corte duro | ||||
23.07.22 1. turno | vs. Takuto Niki | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Pawit Sornlaksup | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 1. turno | vs. Jie Cui | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Pattanapong Borisutpong | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Shintaro Imai | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Noppadol Noikor | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Thammarat Kamchai | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Parikshit Somani | 6-75, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Krittin Koaykul | 6-2, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Pol Wattanakul | 7-64, 7-61 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Chiang - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Congsup Congcar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chiang - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Shinji Hazawa | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Rishi Reddy | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |