INCONTRO
06.08.19 | qualificazioni | Daniil Tsebrenko | Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | M15 Koszalin | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
24.05.99, 24 anni
24.05.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
09.03.99, 25 anni
09.03.99, 25 anni
Daniil Tsebrenko vs. Michal Skonieczny - Incontri a vicenda
12.08.19 | 1. turno qualificazioni | Michal Skonieczny | Daniil Tsebrenko | 6-1, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | M15 Irpin | argilla |
06.08.19 | qualificazioni | Daniil Tsebrenko | Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Koszalin | argilla |
Daniil Tsebrenko form & Michal Skonieczny form
Daniil Tsebrenko - ultimi incontri
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trier - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Reiff | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dmitry Trunov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Varna - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Martin Iliev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Goncalo Falcao | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Minsk - corte duro | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Zurab Bahatrishvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 1-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Robin Stanek | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Filipe Brandao | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Ivanov | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Germany F16 - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Egor Noskin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Christian Braun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Poland F8 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomasz Bednarek | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |
Michal Skonieczny - ultimi incontri
M15 Doha - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sultan Khalfan Al Alawi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Charles Minc | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Mckeown | 6-3, 6-72, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Yann Wojcik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Sadek | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Mikolaj Szmyrgala | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 6-1, 2-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Igor Karpovets | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Bessire | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F27 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Davide Albertoni | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Adam Moundir | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Israel F13 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ofek Amoyal | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F12 - corte duro | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Oren Motevassel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Tal Birman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Romania F12 - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Poland F6 - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Patryk Kosinski | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Finland F1 - argilla | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Prandstetter | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Poland F4 - argilla | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Ramy Labna | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F3 - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Kaza Vinayak Sharma | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F2 - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabor Borsos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F38 - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Terence Atmane | 6-77, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Erroll Lawrence | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |