INCONTRO
25.07.22 | qualificazioni | Daniil Ostapenkov | Igor Trunov | 7-67, 6-2 | M25 Tbilisi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniil Ostapenkov | Igor Trunov | |
1. servizio % | 47/76 (62%) | 42/66 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/47 (66%) | 23/42 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/29 (48%) | 10/24 (42%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 33/66 (50%) | 31/76 (41%) |
Totale punteggio | 78/142 (55%) | 64/142 (45%) |
Doppio fallo | 6 | 7 |
Ace | 6 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Daniil Ostapenkov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Igor Trunov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daniil Ostapenkov | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Igor Trunov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daniil Ostapenkov | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Igor Trunov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniil Ostapenkov | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Igor Trunov | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daniil Ostapenkov | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Igor Trunov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniil Ostapenkov | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-6 | Igor Trunov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniil Ostapenkov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Igor Trunov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daniil Ostapenkov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Igor Trunov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daniil Ostapenkov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Igor Trunov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniil Ostapenkov | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Igor Trunov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniil Ostapenkov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
08.06.01, 22 anni
08.06.01, 22 anni
Daniil Ostapenkov vs. Igor Trunov - Incontri a vicenda
25.07.22 | qualificazioni | Daniil Ostapenkov | Igor Trunov | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Tbilisi | corte duro |
Daniil Ostapenkov form & Igor Trunov form
Daniil Ostapenkov - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Artur Kukasian | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Niels Visker | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Petr Nesterov | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Daniel Khazime | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Stefano Reitano | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Ilya Snitari | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Timur Maulenov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 4-0, Aziz Ouakaa - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Milanovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shanghai - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Chukang Wang | 0-6, 0-2, - Daniil Ostapenkov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tianjin - corte duro | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Zhe Li | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Chukang Wang | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Giorgi Giorgadze | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 7-5, 6-72, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Ron Ellouck | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Niv Zuckerman | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Philip Florig | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Igor Trunov - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 7-66, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-4, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Golubev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-74, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Dessi | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gola | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Colacioppo | 2-6, 7-64, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Burnashov | 3-6, 6-4, 12-14 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Denys Klok | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.22 qualificazioni | vs. Kaua Lorenzo Santos Gava | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-3, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Savelii Shpita | 1-6, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. David Khurodze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Daniil Ostapenkov | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Hassan Baroudi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Ruslan Tiukaev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |