INCONTRO
16.12.19 | 1. turno qualificazioni | Daniil Gusev | Sabit Suntic | 6-4, 4-6, 10-7 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
12.10.00, 23 anni
12.10.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
17.11.00, 23 anni
17.11.00, 23 anni
Daniil Gusev vs. Sabit Suntic - Incontri a vicenda
16.12.19 | 1. turno qualificazioni | Daniil Gusev | Sabit Suntic | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Daniil Gusev form & Sabit Suntic form
Daniil Gusev - ultimi incontri
M25 Bodrum - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Iutkin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Semen Voronin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Parenti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Hanwen Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Maksim Shin | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Manas Sinha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
17.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Richard Zusman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Matija Zugic | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Sabit Suntic - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Alec Deckers | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Vincent Jonah Strauch | 2-6, 0-3, - Sabit Suntic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.21 1. turno | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Maceo Simpson | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Charlelie Cosnet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiva Swaroop | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Luca Sanchez | 7-63, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nishad Kalluri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Mateo Nicolas Martinez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.10.21 qualificazioni | vs. Christian Kuehne | 5-7, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Ankit Chopra | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Merino Marcenaro | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
28.09.21 qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Bojan Radoman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Fidan Agushi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Roko Horvat | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 5-7, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
12.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Danijal Muminovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Andreja Petrovic | 5-7, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Erdem Isitan | 0-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.21 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |