Daniel Siniakov vs. Lukas Pokorny 04.07.2021

Daniel Siniakov vs. Lukas Pokorny 04.07.2021 - M15 Poprad - confronto

INCONTRO

04.07.211. turno qualificazioniDaniel Siniakov Lukas Pokorny 2-6, 6-4, 10-5 Slovakia M15 Poprad argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

10-5

Daniel Siniakov
Czech Republic
15.01.03, 18 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
28.02.02, 19 anni







Lukas Pokorny
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Daniel Siniakov vs. Lukas Pokorny - Incontri a vicenda

04.07.211. turno qualificazioniDaniel SiniakovLukas Pokorny2-6, 6-4, 10-5 dettaglio incontroSlovakia M15 Poprad argilla

Daniel Siniakov form & Lukas Pokorny form

Daniel Siniakov - ultimi incontri

Czech Republic M25 Prague - duro I.
05.10.21
1. turno
vs. Filip Duda1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic M25 Pardubice - argilla
23.09.21
1. turno
vs. Stefanos Sakellaridis6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
23.09.21
2. turno
vs. Eric Vanshelboim6-4, 1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic M25 Ricany - argilla
01.09.21
1. turno
vs. Marek Gengel5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Prague 3 - argilla
24.08.21
1. turno
vs. Igor Sijsling4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic M25 Prostejov - argilla
17.08.21
1. turno
vs. Martin Krumich6-3, 4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Czech Republic Liberec Challenger - argilla
03.08.21
1. turno
vs. Nikola Milojevic5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
02.08.21
qualificazioni
vs. David Vega Hernandez6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
01.08.21
1. turno qualificazioni
vs. Geoffrey Blancaneaux6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Slovakia M15 Poprad - argilla
06.07.21
1. turno
vs. Illya Beloborodko6-3, 6-74, 5-7 perditadettaglio incontro
05.07.21
qualificazioni
vs. Calin Manda6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
04.07.21
1. turno qualificazioni
vs. Lukas Pokorny2-6, 6-4, 10-5 vincitadettaglio incontro
Poland M25 Wroclaw - argilla
29.06.21
qualificazioni
vs. Illya Beloborodko6-4, 4-6, 6-10 perditadettaglio incontro
28.06.21
2. turno qualificazioni
vs. Ignacio Monzon6-3, 4-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
27.06.21
1. turno qualificazioni
vs. Kamil Gajewski6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prostejov Challenger - argilla
15.06.21
1. turno
vs. Sebastian Baez1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic M25 Most - argilla
24.05.21
2. turno qualificazioni
vs. Adan Freire Da Silva3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
23.05.21
1. turno qualificazioni
vs. Krystof Zapsky6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M25 Jablonec - argilla
19.05.21
1. turno
vs. Vitaliy Sachko6-4, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic M25 Prague - argilla
09.05.21
1. turno qualificazioni
vs. Jakub Beran5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
25.04.21
1. turno qualificazioni
vs. Dan Alexandru Tomescu1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
21.04.21
1. turno
vs. Paul Woerner4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.04.21
qualificazioni
vs. Michel Vernier6-0, 6-75, 10-4 vincitadettaglio incontro
19.04.21
2. turno qualificazioni
vs. Cheong-Eui Kim6-4, 3-6, 11-9 vincitadettaglio incontro
18.04.21
1. turno qualificazioni
vs. Leon Benedict6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
11.04.21
1. turno qualificazioni
vs. Taiyo Yamanaka1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Slovakia M15 Bratislava - duro I.
04.03.21
2. turno
vs. Riccardo Balzerani6-1, 3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
03.03.21
1. turno
vs. Piotr Grynkowski6-3, 3-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.03.21
qualificazioni
vs. Peter Makk2-6, 7-62, 10-5 vincitadettaglio incontro
01.03.21
1. turno qualificazioni
vs. Philip Bachmaier6-2, 7-62 vincitadettaglio incontro

Lukas Pokorny - ultimi incontri

Czech Republic M15 Ostrava - duro I.
23.11.21
1. turno
vs. Filip Duda6-4, 6-74, 3-6 perditadettaglio incontro
22.11.21
qualificazioni
vs. Mark Havlicek6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
21.11.21
1. turno qualificazioni
vs. Jan Nedvidek6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Czech Republic M15 Opava - tappeto
19.11.21
quarti di finale
vs. Sean Cuenin5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
18.11.21
2. turno
vs. Ondrej Krstev6-710, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.11.21
1. turno
vs. Martin Krumich6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Slovakia Bratislava Challenger - duro I.
10.11.21
1. turno
vs. Tallon Griekspoor6-74, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
21.10.21
2. turno
vs. Emiliano Maggioli2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
20.10.21
1. turno
vs. Sebastian Sorger6-2, 7-64 vincitadettaglio incontro
19.10.21
qualificazioni
vs. Noppadol Noikor6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
18.10.21
2. turno qualificazioni
vs. Eirik Groener6-3, 3-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
16.10.21
semifinali
vs. Peter Fajta6-3, 4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
15.10.21
quarti di finale
vs. Gabriel Decamps2-6, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.10.21
2. turno
vs. Kelsey Stevenson6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.10.21
1. turno
vs. Leonardo Malgaroli7-62, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.10.21
2. turno qualificazioni
vs. Akram El Sallaly6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
12.10.21
qualificazioni
vs. Sergei Pogosian6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.10.21
1. turno qualificazioni
vs. Genaro Marzialetti6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
06.10.21
1. turno
vs. Petr Hajek4-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Czech Republic M25 Pardubice - argilla
23.09.21
1. turno
vs. Eric Vanshelboim7-64, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
21.09.21
qualificazioni
vs. Antonin Bolardt6-73, 6-0, 10-8 vincitadettaglio incontro
20.09.21
2. turno qualificazioni
vs. Jaroslav Smedek6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Slovakia M15 Zilina - argilla
03.09.21
quarti di finale
vs. Mariano Navone2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
02.09.21
2. turno
vs. Martins Podzus6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.09.21
1. turno
vs. Mikalai Haliak6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Slovakia M15 Bratislava - argilla
25.08.21
1. turno
vs. Jakub Novak6-3, 5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Slovakia M15 Bratislava - argilla
18.08.21
1. turno
vs. Diego Fernandez Flores4-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
Austria M25 Kottingbrunn - argilla
19.07.21
2. turno qualificazioni
vs. Tadeas Paroulek2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.07.21
1. turno qualificazioni
vs. Vojtech Vlkovsky7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
Bosnia and Herzeg. M15 Doboj - argilla
13.07.21
qualificazioni
vs. Carles Hernandez6-75, 7-5, 8-10 perditadettaglio incontro
<