INCONTRO
23.10.21 | semifinali | Daniel Michalski | Juan Pablo Paz | 6-3, 6-2 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniel Michalski | Juan Pablo Paz | |
1. servizio % | 32/56 (57%) | 30/51 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/32 (63%) | 16/30 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/24 (58%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 27/51 (53%) | 22/56 (39%) |
Totale punteggio | 61/107 (57%) | 46/107 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Michalski | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Michalski | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daniel Michalski | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Michalski | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Daniel Michalski | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Michalski | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Michalski | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Michalski | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniel Michalski vs. Juan Pablo Paz - Incontri a vicenda
23.10.21 | semifinali | Daniel Michalski | Juan Pablo Paz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Daniel Michalski form & Juan Pablo Paz form
Daniel Michalski - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Dominic Thiem | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-73, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan Furness | 6-1, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Martin Damm | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Valentin Royer | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Luciano Carraro | 6-0, 3-0, Luciano Carraro - scratch | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Benjamin Loccisano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 quarti di finale | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Stefano Reitano | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Pietro Marino | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Dax Donders | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.09.23 finali | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Juan Pablo Paz - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Merida Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Temuco Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rosario - argilla | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |