INCONTRO
19.10.22 | 2. turno | Daniel Michalski | Davide Galoppini | 6-2, 7-64 | M25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniel Michalski | Davide Galoppini | |
1. servizio % | 49/75 (65%) | 57/78 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/49 (65%) | 32/57 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/26 (50%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 38/78 (49%) | 30/75 (40%) |
Totale punteggio | 83/153 (54%) | 70/153 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Daniel Michalski | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Davide Galoppini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Michalski | 2-0 | |
0-0, 30-0, A-40 | ||
Daniel Michalski | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Daniel Michalski | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-1 | Davide Galoppini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Michalski | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Davide Galoppini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Daniel Michalski | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniel Michalski | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Davide Galoppini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daniel Michalski | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Davide Galoppini | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Michalski | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Davide Galoppini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Michalski | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Michalski | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Daniel Michalski | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniel Michalski vs. Davide Galoppini - Incontri a vicenda
10.11.22 | 2. turno | Daniel Michalski | Davide Galoppini | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | M25 Antalya | argilla |
19.10.22 | 2. turno | Daniel Michalski | Davide Galoppini | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
Daniel Michalski form & Davide Galoppini form
Daniel Michalski - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Dominic Thiem | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-73, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan Furness | 6-1, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Martin Damm | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Valentin Royer | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yan Bai | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Luciano Carraro | 6-0, 3-0, Luciano Carraro - scratch | dettaglio incontro | |
25.10.23 2. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Benjamin Loccisano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 quarti di finale | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Stefano Reitano | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Pietro Marino | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Dax Donders | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
23.09.23 finali | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Davide Galoppini - ultimi incontri
M15 Bad - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pescara - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Perugia - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gubbio - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Padova - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Frascati - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro |