INCONTRO
03.11.21 | 1. turno | Daniel Masur | Oscar Otte | 6-2, 6-73, 6-4 | Eckental Challenger | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniel Masur | Oscar Otte | |
1. servizio % | 68/102 (67%) | 49/94 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 49/68 (72%) | 37/49 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/34 (53%) | 20/45 (44%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 37/94 (39%) | 35/102 (34%) |
Totale punteggio | 104/196 (53%) | 92/196 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 11 |
Ace | 8 | 14 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Masur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Masur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Masur | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Daniel Masur | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Masur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Masur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Oscar Otte | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Masur | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daniel Masur | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Daniel Masur | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
5-5 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Masur | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Oscar Otte | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
0-0 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-A | ||
Daniel Masur | 0-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Masur | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Oscar Otte | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Masur | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Oscar Otte | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Masur | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Oscar Otte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniel Masur vs. Oscar Otte - Incontri a vicenda
28.11.21 | finali | Oscar Otte | Daniel Masur | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Bari Challenger | corte duro |
03.11.21 | 1. turno | Daniel Masur | Oscar Otte | 6-2, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | Eckental Challenger | tappeto |
11.07.20 | 1. turno | Oscar Otte | Daniel Masur | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
08.10.18 | 1. turno | Oscar Otte | Daniel Masur | 0-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | Ortisei Challenger | duro I. |
14.08.17 | 1. turno | Oscar Otte | Daniel Masur | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Meerbusch Challenger | argilla |
27.01.17 | quarti di finale | Daniel Masur | Oscar Otte | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Germany F3 | tappeto |
16.08.16 | 1. turno | Daniel Masur | Oscar Otte | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Meerbusch Challenger | argilla |
01.04.16 | quarti di finale | Daniel Masur | Oscar Otte | 7-64, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | Spain F7 | corte duro |
15.01.16 | quarti di finale | Daniel Masur | Oscar Otte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Germany F1 | tappeto |
Daniel Masur form & Oscar Otte form
Daniel Masur - ultimi incontri
M25 Saint - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Albano Olivetti | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Niklas Schell | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Otto Virtanen | 7-64, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Radu Albot | 7-60, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Arthur Gea | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Giovanni Oradini | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Antoine Hoang | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Davide Ferrarolli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Mili Poljicak | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 6-74, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
28.01.24 finali | vs. Tom Gentzsch | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Vincent Marysko | 6-1, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jannik Maute | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
21.01.24 finali | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Max Hans Rehberg | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro |
Oscar Otte - ultimi incontri
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Otto Virtanen | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lloyd Harris | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Alexis Gautier | 1-2, - Oscar Otte - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Paul Jubb | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Tom Paris | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Marko Topo | 6-72, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Bonzi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
29.06.23 qualificazioni | vs. Marc Polmans | 6-3, 7-64, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Leandro Riedi | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Halle - erba | ||||
19.06.23 1. turno | vs. Laslo Djere | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 4-6, 7-61, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.23 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-4, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Federico Gaio | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Pavel Kotov | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Sebastian Baez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |