INCONTRO
04.11.21 | 2. turno | Daniel Masur | Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Eckental Challenger | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniel Masur | Mirza Basic | |
1. servizio % | 35/53 (66%) | 38/59 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/35 (83%) | 28/38 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/18 (72%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 2/3 (67%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 23/59 (39%) | 11/53 (21%) |
Totale punteggio | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 9 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Daniel Masur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Masur | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40, 40-A | ||
Daniel Masur | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Masur | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Masur | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mirza Basic | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Daniel Masur | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniel Masur | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daniel Masur | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Masur | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daniel Masur | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniel Masur vs. Mirza Basic - Incontri a vicenda
04.11.21 | 2. turno | Daniel Masur | Mirza Basic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Eckental Challenger | tappeto |
Daniel Masur form & Mirza Basic form
Daniel Masur - ultimi incontri
M25 Nottingham - corte duro | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Ewen Lumsden | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Daniel Cox | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 7-65, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Theo Papamalamis | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Albano Olivetti | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Niklas Schell | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Otto Virtanen | 7-64, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Radu Albot | 7-60, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Arthur Gea | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Riccardo Bonadio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Giovanni Oradini | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Antoine Hoang | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Davide Ferrarolli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Mili Poljicak | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Clement Chidekh | 6-74, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
28.01.24 finali | vs. Tom Gentzsch | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Vincent Marysko | 6-1, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro |
Mirza Basic - ultimi incontri
M15 Split - argilla | ||||
25.04.24 2. turno | vs. Luka Mikrut | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno | vs. Alen Bill | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
20.04.24 semifinali | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Sean Hess | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Mili Poljicak | 7-611, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Marino Jakic | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Nicod | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Jakub Nicod | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |