INCONTRO
12.09.21 | 1. turno qualificazioni | Daniel Ibragimov | Emil Dapcevic | 6-3, 6-1 | M15 Ulcinj | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
03.07.02, 21 anni
03.07.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Montenegro
20.05.05, 18 anni
20.05.05, 18 anni
Daniel Ibragimov vs. Emil Dapcevic - Incontri a vicenda
12.09.21 | 1. turno qualificazioni | Daniel Ibragimov | Emil Dapcevic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Ulcinj | argilla |
Daniel Ibragimov form & Emil Dapcevic form
Daniel Ibragimov - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Konstantin Zhzhenov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Alexander Pundel | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Temudzhin Iskandirov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Koray Kirci | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Sebastian Pino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yahor Slizevich | 2-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Astana - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Karan Singh | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Adil Karakayev | 6-0, 1-0, Adil Karakayev - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Alec Beckley | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Manish Ganesh | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Manish Ganesh | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Borys Zgola | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Katibeh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Roham Abbassi | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lior Goldenberg | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vesa Ahti | 5-7, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hien Pham | Hien Pham - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 7-5, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Massimiliano Zanardi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 qualificazioni | vs. Adham Gaber | 6-3, 6-72, 11-9 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Dmitry Dolzhenkov | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro |
Emil Dapcevic - ultimi incontri
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Vladan Tadic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vishal Saravanan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Goncharov | 6-1, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Filep | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Miha Vetrih | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Aldin Setkic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.04.23 qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Paul Valsecchi | 3-6, 0-1, Paul Valsecchi - scratch | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 5-7, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Ulcinj - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marko Maric | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Vimuktha De Alwis | 3-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Ibragimov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |