INCONTRO
08.08.21 | 1. turno qualificazioni | Daniel De Jonge | Valerio Aboian | 7-5, 7-62 | M15 Gdynia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
17.08.99, 24 anni
14512 $
17.08.99, 24 anni
14512 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Daniel De Jonge vs. Valerio Aboian - Incontri a vicenda
08.08.21 | 1. turno qualificazioni | Daniel De Jonge | Valerio Aboian | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | M15 Gdynia | argilla |
Daniel De Jonge form & Valerio Aboian form
Daniel De Jonge - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Roland Stuurman | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Massimo Giunta | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Federico Cina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Lorenzo Bocchi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Max Dahlin | 6-2, 5-5, Max Dahlin - scratch | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. William Jucha | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Gabriel Donev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Max Dahlin | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Clement Tabur | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Alessandro Coccioli | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Garcia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Briant | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Volodymyr Iakubenko | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Antoine Vincent | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Olszakowski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Giles Hussey | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ben Jones | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Filip Stidell | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Valerio Aboian - ultimi incontri
M15 Bragado - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Maximo Zeitune | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Gustavo Heide | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alvaro Frutos Alonso | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santiago Challenger - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gianluca Mager | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Blaise Bicknell | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jan Henrik Paul | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Paul Jubb | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Federico Zeballos | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Evan King | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villa - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Hernan Casanova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Mateus Alves | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
15.12.23 semifinali | vs. Facundo Mena | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Matias Soto | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Diego Jarry Fillol | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Facundo Mena | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Alejandro Bancalari | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Juan Estevez | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Fermin Tenti | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro |