Daniel De Jonge vs. Guy Den Heijer 31.07.2023

Daniel De Jonge vs. Guy Den Heijer 31.07.2023 - M15 Eindhoven - confronto

INCONTRO

31.07.23qualificazioniDaniel De Jonge Guy Den Heijer 7-64, 5-7, 13-11 Holland M15 Eindhoven argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

13-11

Daniel De Jonge
Holland
17.08.99, 24 anni






14512 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
30.03.97, 26 anni




877
20
39191 $
Guy Den Heijer
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Daniel De Jonge vs. Guy Den Heijer - Incontri a vicenda

31.07.23qualificazioniDaniel De JongeGuy Den Heijer7-64, 5-7, 13-11 dettaglio incontroHolland M15 Eindhoven argilla
07.08.191. turnoDaniel De JongeGuy Den Heijer6-2, 6-3 dettaglio incontroBelgium M15 Eupen argilla

Daniel De Jonge form & Guy Den Heijer form

Daniel De Jonge - ultimi incontri

Tunisia M15 Monastir - corte duro
21.02.24
1. turno
vs. Federico Cina2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
19.02.24
qualificazioni
vs. Ignasi Forcano6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Michalis Sakellaridis6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Pierre Antoine Tailleu6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
France M15 Bressuire - duro I.
17.01.24
1. turno
vs. Martyn Pawelski5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain M15 Manacor - corte duro
09.01.24
1. turno
vs. Ryan Nijboer3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Cyprus M15 Limassol - corte duro
02.12.23
semifinali
vs. Lorenzo Bocchi1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
01.12.23
quarti di finale
vs. Max Dahlin6-2, 5-5, Max Dahlin - scratchvincitadettaglio incontro
30.11.23
2. turno
vs. William Jucha4-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.11.23
1. turno
vs. Gabriel Donev6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Cyprus M15 Limassol - corte duro
21.11.23
1. turno
vs. Max Dahlin6-72, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M25 Monastir - corte duro
09.11.23
2. turno
vs. Clement Tabur5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
07.11.23
1. turno
vs. Alessandro Coccioli6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
01.11.23
1. turno
vs. Christoph Negritu3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
30.10.23
qualificazioni
vs. Sven Corbinais6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.10.23
2. turno qualificazioni
vs. Alvaro Garcia6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
29.10.23
1. turno qualificazioni
vs. Vishal Saravanan6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
France M15 Villers - duro I.
16.10.23
qualificazioni
vs. Karlo Cubelic2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.10.23
2. turno qualificazioni
vs. Adam Briant6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
France M15 Forbach - tappeto
28.09.23
2. turno
vs. Volodymyr Iakubenko5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
27.09.23
1. turno
vs. Antoine Vincent6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
25.09.23
qualificazioni
vs. Louroi Martinez6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Sam Olszakowski6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Sweden M15 Danderyd - duro I.
21.09.23
2. turno
vs. Giles Hussey6-3, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
20.09.23
1. turno
vs. Ben Jones6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.09.23
qualificazioni
vs. Filip Stidell6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Thomas George Brun6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany M15 Allershausen - argilla
01.09.23
quarti di finale
vs. Kai Lemstra5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
31.08.23
2. turno
vs. Mark Wallner7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.08.23
1. turno
vs. Dominik Boehler6-4, 7-64 vincitadettaglio incontro

Guy Den Heijer - ultimi incontri

Egypt M15 Sharm - corte duro
14.02.24
1. turno
vs. Niels Visker3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt M15 Sharm - corte duro
08.02.24
2. turno
vs. Saba Purtseladze3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.02.24
1. turno
vs. Karim Ibrahim4-6, 7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
06.02.24
qualificazioni
vs. Milan Drinic6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Niklas Grunewald6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Yousef Khamis6-6, Yousef Khamis - scratchvincitadettaglio incontro
Kuwait M15 Zahra - corte duro
13.12.23
1. turno
vs. Alastair Gray4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kuwait M15 Zahra - corte duro
04.12.23
1. turno qualificazioni
vs. Raffael Schaer3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kuwait M15 Zahra - corte duro
29.11.23
1. turno
vs. Ali Habib4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Greece M25 Heraklion - corte duro
11.11.23
semifinali
vs. Cezar Cretu4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
10.11.23
quarti di finale
vs. Harry Wendelken7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.11.23
2. turno
vs. Guy Den Ouden1-6, 5-3, Guy Den Ouden - scratchvincitadettaglio incontro
08.11.23
1. turno
vs. Mattia Ricci6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.11.23
qualificazioni
vs. Simon Freund6-2, 3-6, 10-5 vincitadettaglio incontro
06.11.23
2. turno qualificazioni
vs. Evangelos Kypriotis6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Greece M25 Heraklion - corte duro
03.11.23
quarti di finale
vs. Enrico Dalla Valle2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.11.23
2. turno
vs. Marlon Vankan6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
01.11.23
1. turno
vs. Stefanos Sakellaridis5-7, 6-3, 7-67 vincitadettaglio incontro
31.10.23
qualificazioni
vs. Joshua Charlton6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
30.10.23
2. turno qualificazioni
vs. Gabriel Matuszewski6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
25.10.23
1. turno
vs. Mario Gonzalez Fernandez1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.10.23
qualificazioni
vs. Joshua Charlton7-66, 7-5 vincitadettaglio incontro
23.10.23
2. turno qualificazioni
vs. Vojtech Mares5-7, 7-63, 10-6 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
19.10.23
2. turno
vs. Gabriel Decamps2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.10.23
1. turno
vs. Alexander Orlov6-1, 3-0, Alexander Orlov - scratchvincitadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
25.09.23
qualificazioni
vs. Niels Visker7-5, 4-6, 9-11 perditadettaglio incontro
24.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Niccolo Ciavarella2-6, 6-3, 10-7 vincitadettaglio incontro
Italy M25 Santa - argilla
18.09.23
qualificazioni
vs. Toby Martin5-7, 6-3, 7-10 perditadettaglio incontro
17.09.23
1. turno qualificazioni
vs. Mattia Secci6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Holland M15 Haren - argilla
07.09.23
2. turno
vs. Adrian Oetzbach6-75, 6-75 perditadettaglio incontro
<