INCONTRO
05.10.20 | qualificazioni | Daniel Cukierman | George Loffhagen | 2-6, 6-3, 10-4 | M15 Setubal | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daniel Cukierman vs. George Loffhagen - Incontri a vicenda
12.10.22 | 2. turno | Daniel Cukierman | George Loffhagen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Sunderland | duro I. |
05.10.20 | qualificazioni | Daniel Cukierman | George Loffhagen | 2-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | M15 Setubal | corte duro |
Daniel Cukierman form & George Loffhagen form
Daniel Cukierman - ultimi incontri
Sao Leopoldo - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Asuncion Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Gonzalo Bueno | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Fernando Romboli | Fernando Romboli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Drozdowski | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Damien Wenger | 6-1, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Ernest Habiyambere | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 7-64, 6-75 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Ernest Habiyambere | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elijah Strode | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Brandon Holt | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Benoit Paire | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Digvijaypratap Singh | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
17.09.23 | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.09.23 | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Yanki Erel | 2-6, 0-1, - Daniel Cukierman - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Mark Whitehouse | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |
George Loffhagen - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 6-75, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Rigele Te | 7-5, 4-1, Rigele Te - scratch | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Henry Searle | 4-3, - George Loffhagen - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Michael Shaw | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Paul Jubb | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Johannes Seeman | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Oliver Tarvet | 6-4, 6-77, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Patrick Brady | 6-2, 7-613 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
05.08.23 finali | vs. Luke Simkiss | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.23 semifinali | vs. George Houghton | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.23 quarti di finale | vs. Toby Samuel | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Devin Badenhorst | 6-2, 6-78, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Finn Bass | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Holger Rune | 6-74, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-2, 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Juncheng Shang | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Otto Virtanen | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-76, - George Loffhagen - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
27.05.23 finali | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
26.05.23 semifinali | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-75, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.05.23 quarti di finale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Jules Marie | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
07.05.23 finali | vs. Jules Marie | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.05.23 semifinali | vs. Yusuke Takahashi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Daniil Glinka | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |