INCONTRO
21.08.19 | 1. turno | Daniel Batista | Andre Rodeia | 6-1, 6-3 | M15 Sintra | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daniel Batista | Andre Rodeia | |
1. servizio % | 26/41 (63%) | 39/62 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/26 (81%) | 20/39 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/15 (53%) | 11/23 (48%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 31/62 (50%) | 12/41 (29%) |
Totale punteggio | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Daniel Batista | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andre Rodeia | |
0-0, 0-15 | ||
Daniel Batista | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Andre Rodeia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Daniel Batista | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Andre Rodeia | |
0-0 | ||
Daniel Batista | 5-1 | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Andre Rodeia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Batista | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
1-1 | Andre Rodeia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Batista | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
Daniel Batista | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Andre Rodeia | |
0-0 | ||
5-3 | Andre Rodeia | |
0-0 | ||
6-3 |
Portugal
06.12.98, 25 anni
11593 $
06.12.98, 25 anni
11593 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
26.09.01, 22 anni
26.09.01, 22 anni
Daniel Batista vs. Andre Rodeia - Incontri a vicenda
21.08.19 | 1. turno | Daniel Batista | Andre Rodeia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sintra | corte duro |
Daniel Batista form & Andre Rodeia form
Daniel Batista - ultimi incontri
M25 Vale - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-4, - Daniel Batista - scratch | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Philip Hjorth | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chanula Wickramaratna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Patrick Schoen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiago Boschmans | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 qualificazioni | vs. Michele Ribecai | 6-4, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
05.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Henrique Bork | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Peter Sychev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jake Van Emburgh | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Harry Thursfield | 6-2, 0-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Batista | 6-1, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 1-2, - Daniel Batista - scratch | dettaglio incontro | |
07.09.21 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-66, 12-10 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Eduardo Morais | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Matas Vasiliauskas | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Kyle Seelig | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kavin Masilamani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Andre Rodeia - ultimi incontri
M25 Bakio - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Perez Martin | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Mungia - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Prat | 7-67, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Rabat - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Estevez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Diego Fernandez Flores | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Tiago Torres | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Luis Miguel Saraiva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vasco Leote Prata | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Pane | 6-2, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Matt Ponchet | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Martim Simoes | 5-7, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
27.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Joao Graca | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.07.21 qualificazioni | vs. Pietro Mugelli | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Illia Stoliar | 6-72, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Almada - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Marbella - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
06.07.20 1. turno | vs. Jaime Faria | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Henricy Trigolos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 7-66, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Faro - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Sousa Severin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Louis Dussin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Vale - corte duro | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Filipe Brandao | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Tiago Rodrigo Fernandes | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Guilherme Silva (POR) | Guilherme Silva (POR) - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Sao - corte duro | ||||
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Carretero | 6-1, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Daniel Batista | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |