INCONTRO
12.06.22 | 1. turno qualificazioni | Dan Alexandru Tomescu | Stefan Vujic | 6-1, 6-1 | M15 Skopje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
31.03.98, 26 anni
31.03.98, 26 anni
Dan Alexandru Tomescu vs. Stefan Vujic - Incontri a vicenda
12.06.22 | 1. turno qualificazioni | Dan Alexandru Tomescu | Stefan Vujic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Skopje | argilla |
Dan Alexandru Tomescu form & Stefan Vujic form
Dan Alexandru Tomescu - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Lucas Gerch | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Joshua Goodger | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Eleftherios Neos | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Yshai Oliel | 6-1, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Markus Molder | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
03.03.24 semifinali | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 quarti di finale | vs. Fadi Bidan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Brandon Perez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Arthur Gea | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Mert Naci Turker | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-76, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Tim Handel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |
Stefan Vujic - ultimi incontri
M25 Traralgon - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Shohei Chikami | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Loccisano | 7-61, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 3-4, - Stefan Vujic - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Sami Ben Abdennibi | 7-66, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ghanim Al Sulaiti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Linus Videhult | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Bortune | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-1, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. William Mclennaghan | 4-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Karol Malirz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-65, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Eytan Miessen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Brandon Perez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Cedric Bourguignon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Rsovac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Siddhant Banthia | 4-6, 7-65, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Chase Ferguson | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Timmy Karpinski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-2, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro |