INCONTRO
17.06.22 | quarti di finale | Dan Added | Osgar O'Hoisin | 6-1, 6-4 | M25 Santo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dan Added | Osgar O'Hoisin | |
1. servizio % | 30/48 (63%) | 38/61 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/30 (87%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/18 (61%) | 13/23 (57%) |
Punteggio dal return | 28/61 (46%) | 11/48 (23%) |
Totale punteggio | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 4 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dan Added | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dan Added | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dan Added | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Added | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dan Added | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dan Added | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Osgar O'Hoisin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Added | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dan Added vs. Osgar O'Hoisin - Incontri a vicenda
17.06.22 | quarti di finale | Dan Added | Osgar O'Hoisin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Santo | corte duro |
Dan Added form & Osgar O'Hoisin form
Dan Added - ultimi incontri
M25 Loule - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - scratch | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Dino Prizmic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Osgar O'Hoisin - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. David Quayle | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Lenny Petit | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Andre Kock | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Hacohen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Igor Dudun | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pere Prat Turro | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Yannik Steinegger | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Evan Furness | 4-3, Evan Furness - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Aljaz Jeran | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Alex Kobelt | 6-4, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Aleshchev | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Noah Schachter | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Victor Lilov | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Sorbo | - Osgar O'Hoisin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Taha Baadi | 6-3, 6-711, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Morelia - corte duro | ||||
19.10.23 quarti di finale | vs. Felix Corwin | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Ryuhei Azuma | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Oren Vasser | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Danil Panarin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Liam Draxl | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |