INCONTRO
27.01.20 | 2. turno | Dalibor Svrcina | Matteo Gigante | 3-6, 6-1, 6-2 | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Matteo Gigante | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dalibor Svrcina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Matteo Gigante | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Dalibor Svrcina | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
1-3 | Matteo Gigante | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dalibor Svrcina | 1-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Matteo Gigante | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Matteo Gigante | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-6 |
2 | ||
Dalibor Svrcina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Matteo Gigante | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dalibor Svrcina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Matteo Gigante | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Matteo Gigante | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Matteo Gigante | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Matteo Gigante | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dalibor Svrcina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Matteo Gigante | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalibor Svrcina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Matteo Gigante | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalibor Svrcina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dalibor Svrcina vs. Matteo Gigante - Incontri a vicenda
26.07.23 | 1. turno | Matteo Gigante | Dalibor Svrcina | 6-1, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | Zug Challenger | argilla |
27.01.20 | 2. turno | Dalibor Svrcina | Matteo Gigante | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Dalibor Svrcina form & Matteo Gigante form
Dalibor Svrcina - ultimi incontri
New Delhi - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Tristan Boyer | 6-72, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Bernard Tomic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-5, 1-4, - Dalibor Svrcina - scratch | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Sumit Nagal | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Mukund Sasikumar | 6-76, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Luciano Darderi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Oliver Crawford | 6-76, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 6-2, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Vit Kopriva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Zhe Li | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Gilles Arnaud Bailly | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Marvin Moeller | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stanford Challenger - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Michael Mmoh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Jason Jung | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Matteo Gigante - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-2, - Matteo Gigante - scratch | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 7-60, 7-67 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Stefano Travaglia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Francesco Maestrelli | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Jason Jung | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-2, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Arthur Weber | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Gabriel Diallo | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Pavle Marinkov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Emilio Nava | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Edward Winter | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |