INCONTRO
03.10.22 | 2. turno qualificazioni | Cristian Campese | Rafael Giotis | 1-6, 6-2, 10-7 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
19.06.02, 21 anni
19.06.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
25.11.00, 23 anni
25.11.00, 23 anni
Cristian Campese vs. Rafael Giotis - Incontri a vicenda
03.10.22 | 2. turno qualificazioni | Cristian Campese | Rafael Giotis | 1-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Cristian Campese form & Rafael Giotis form
Cristian Campese - ultimi incontri
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emanuele Bastia | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Filippo Speziali | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Mattia Bernardi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Denisov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Matteo Iaquinto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Laurin Aerne | 7-5, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreas Stylianou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Guelfo Baldovinetti | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Sergis Kyratzis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Andrea Licitra | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Markus Wunder | 7-5, 6-74, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Karim El Feky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-2, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Lj Fick | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yeongseok Jeong | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Neumayer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Danich | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Kyran Magimay | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Cortegiani | 6-75, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 3-6, 1-3, - Cristian Campese - scratch | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Rafael Giotis - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ege Yavuz Yenilmez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuil Konov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Radovan Michalik | 1-6, 0-3, - Rafael Giotis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shenglin Zhuo | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Savva Polukhin | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anthony Genov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Tristan Berard | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Alejandro Juan Mano | 7-65, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Thorben Sannen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Fomin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Luca | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Sam Kydd Baumgartner | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Pablo Roche Alcaya | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Charles Chen | 6-3, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mats Bredschneijder | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Sychev | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Freund | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcus McDaniel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Jean-Christian Morandais | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro |