INCONTRO
21.10.19 | 1. turno | Corentin Denolly | Pedro Cachin | 6-1, 6-2 | Brest Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Corentin Denolly | Pedro Cachin | |
1. servizio % | 23/41 (56%) | 16/39 (41%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/23 (87%) | 10/16 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/18 (72%) | 8/23 (35%) |
Punteggio dal return | 21/39 (54%) | 8/41 (20%) |
Totale punteggio | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Corentin Denolly | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Corentin Denolly | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Corentin Denolly | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Corentin Denolly | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Corentin Denolly | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Pedro Cachin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Corentin Denolly | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Corentin Denolly | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Pedro Cachin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Corentin Denolly | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Corentin Denolly vs. Pedro Cachin - Incontri a vicenda
21.10.19 | 1. turno | Corentin Denolly | Pedro Cachin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Brest Challenger | duro I. |
Corentin Denolly form & Pedro Cachin form
Corentin Denolly - ultimi incontri
M25 Badalona - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Calvin Hemery | 3-6, - Corentin Denolly - scratch | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Joshua Sheehy | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Max Houkes | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Hernan Casanova | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Gian Marco Moroni | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Denys Klok | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Johan Nikles | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Omar Brigida | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lorenzo Gallo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Alexey Vatutin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Nathan Seateun | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Toufik Sahtali | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 6-76, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Pietro Pampanin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Evgenii Tiurnev | 6-74, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Emilien Voisin | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Leonardo Catani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mert Alkaya | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 2. turno | vs. Calin Manda | 4-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.12.23 1. turno | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Pedro Cachin - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yannick Hanfmann | 7-67, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-5, 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Stan Wawrinka | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Jesper De Jong | 6-4, 2-6, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Walton | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Liam Broady | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Jason Jung | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 6-73, 7-66 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Yan Bai | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Daniel Rincon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Ben Shelton | 6-1, 3-6, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kitzbuhel - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Laslo Djere | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Gstaad - argilla | ||||
23.07.23 finali | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Hamad Medjedovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro |