INCONTRO
28.06.22 | 1. turno | Yan Sabanin | Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 7-67, 6-1 | M15 Bern | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Yan Sabanin | Constantin Bittoun Kouzmine | |
1. servizio % | 62/99 (63%) | 50/86 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 46/62 (74%) | 38/50 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/37 (54%) | 19/36 (53%) |
Break-ball vinti | 2/7 (29%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 29/86 (34%) | 33/99 (33%) |
Totale punteggio | 95/185 (51%) | 90/185 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 11 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Yan Sabanin | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yan Sabanin | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yan Sabanin | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Sabanin | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Yan Sabanin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Sabanin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yan Sabanin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yan Sabanin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yan Sabanin | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yan Sabanin | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yan Sabanin | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
3 | ||
0-0 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yan Sabanin | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Sabanin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yan Sabanin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Constantin Bittoun Kouzmine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Yan Sabanin vs. Constantin Bittoun Kouzmine - Incontri a vicenda
28.06.22 | 1. turno | Yan Sabanin | Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Bern | argilla |
Yan Sabanin form & Constantin Bittoun Kouzmine form
Yan Sabanin - ultimi incontri
M25 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Varnamo - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.23 qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gaziantep - argilla | ||||
27.10.22 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Constantin Bittoun Kouzmine - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Luca Fantini | 6-0, Luca Fantini - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Benjamin Gusic Wan | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Daniel De Jonge | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Marco Furlanetto | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Christoph Negritu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Niccolo Ciavarella | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Maksim Shin | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Louis Tessa | 6-4, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Tao Mu | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Mohamed Amin Oueslati | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Jelle Sels | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Niels Visker | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Edouard Villoslada | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Noah Perfetti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Aziz Dougaz | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |