INCONTRO
08.03.21 | 1. turno qualificazioni | Clement Deleersnyder | Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-2, 6-2 | M15 La | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
13.11.01, 22 anni
13.11.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
18.09.00, 23 anni
18.09.00, 23 anni
Clement Deleersnyder vs. Stefan Cizelj-Zivkovic - Incontri a vicenda
08.03.21 | 1. turno qualificazioni | Clement Deleersnyder | Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 La | argilla |
Clement Deleersnyder form & Stefan Cizelj-Zivkovic form
Clement Deleersnyder - ultimi incontri
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luka Talan Lopatic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Helguera Casado | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Louis Van Herck | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Romain Faucon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 6-3, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Louis Dussin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Giuliano Basile Lobartolo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ari Feig | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Ferri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Isaac Nortie Nortey | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Toufik Sahtali | 6-2, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 7-63, 3-0, Brian Bozemoj - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Raphael Collignon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Thibault Baillargeat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Mai Gao | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.21 2. turno | vs. Omni Kumar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.12.21 1. turno | vs. Pedro Rodenas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.21 qualificazioni | vs. John Sperle | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
12.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 0-5, - Clement Deleersnyder - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zhenxiong Dong | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Stefan Cizelj-Zivkovic - ultimi incontri
M25 Badalona - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jack Loge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Eero Vasa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Stijn Slump | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Lopez | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Artem Alekseychuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 2-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Balj | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Luis Francisco | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Cian Maguire | 6-3, 6-74, 10-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Patricio Alvarado | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Zakharov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Novak Novakovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Marko Andrejic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Charles Dossetter | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Artem Cherepin | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |