INCONTRO
29.11.20 | 1. turno qualificazioni | Clement Deleersnyder | Benedikt Henning | 6-3, 6-1 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
13.11.01, 22 anni
13.11.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
28.04.97, 26 anni
28.04.97, 26 anni
Clement Deleersnyder vs. Benedikt Henning - Incontri a vicenda
29.11.20 | 1. turno qualificazioni | Clement Deleersnyder | Benedikt Henning | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Clement Deleersnyder form & Benedikt Henning form
Clement Deleersnyder - ultimi incontri
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luka Talan Lopatic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucca Helguera Casado | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Louis Van Herck | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Romain Faucon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 6-3, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Louis Dussin | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Giuliano Basile Lobartolo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ari Feig | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Maxence Beauge | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Lorenzo Ferri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Isaac Nortie Nortey | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Toufik Sahtali | 6-2, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 7-63, 3-0, Brian Bozemoj - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Raphael Collignon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Thibault Baillargeat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Mai Gao | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.21 2. turno | vs. Omni Kumar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.12.21 1. turno | vs. Pedro Rodenas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Anouar Braham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.21 qualificazioni | vs. John Sperle | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
12.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 0-5, - Clement Deleersnyder - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Zhenxiong Dong | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Benedikt Henning - ultimi incontri
M15 Zahra - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ali Alshati | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Patrick Zahraj | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Jannik Maute | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Kevin Humpfner | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Marvin Schaber | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-73, 7-5, 12-14 | dettaglio incontro | |
M25 Brasov - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Hans Albert Schubert | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Lambert Ruland | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Risskov/Aarhus - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vaasa - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Nico Hornitschek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Minasyan | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Cezar Cretu | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Niccolo Ciavarella | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Eric David Verdes | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Enrico Giacomini | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Orange - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Isaiah Strode | 6-2, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Ryuhei Azuma | 6-3, Ryuhei Azuma - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Vero - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Jacob Brumm | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.04.23 1. turno | vs. Mathieu Scaglia | 6-73, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.04.23 qualificazioni | vs. Hanqing Wang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Fisher Sutherland | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maj Premzl | 7-5, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Maj Premzl | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Dragos Petre Popeanga | 3-4, - Benedikt Henning - scratch | dettaglio incontro |