INCONTRO
28.01.23 | finali | Clement Chidekh | Anton Matusevich | - non presente(i) | M25 Sunderland | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Clement Chidekh vs. Anton Matusevich - Incontri a vicenda
28.01.23 | finali | Clement Chidekh | Anton Matusevich | Anton Matusevich - non presente(i) | dettaglio incontro | M25 Sunderland | duro I. |
Clement Chidekh form & Anton Matusevich form
Clement Chidekh - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
24.03.24 finali | vs. Maxime Janvier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Arthur Fery | 7-5, 1-0, Arthur Fery - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Michael Agwi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarp Agabigun | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 finali | vs. Paul Jubb | 0-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Manuel Guinard | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Carlos Taberner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kacper Zuk | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Daniel Masur | 7-64, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Florent Bax | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Millen Hurrion | 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Anton Matusevich - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - scratch | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - scratch | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Giles Hussey | 7-65, 2-1, Giles Hussey - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |