INCONTRO
03.10.22 | 1. turno qualificazioni | Christopher Bulus | Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-3, 6-2 | M15 Ithaca | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nigeria
24.11.00, 23 anni
24.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
07.04.98, 26 anni
07.04.98, 26 anni
Christopher Bulus vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu - Incontri a vicenda
03.10.22 | 1. turno qualificazioni | Christopher Bulus | Mihnea Lorin Stefan Turcu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Ithaca | duro I. |
Christopher Bulus form & Mihnea Lorin Stefan Turcu form
Christopher Bulus - ultimi incontri
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuel Lazic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Noah Schachter | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Muhire | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Alexander Bernard | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Marko Stakusic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Emmett Ward | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bojkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Columbus - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Cesar Bouchelaghem | 5-7, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Zura Tkemaladze | 6-72, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Jeremy Gschwendtner | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Oskar Oliver Stuchlik | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ilia Turazashvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Liam Draxl | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Adit Sinha | 6-72, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Niels Peter Van Noord | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Champaign - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Ezekiel Clark | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Charlelie Cosnet | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Brown | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Brazzaville - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Aayush P Bhat | 6-4, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Tabasco - duro I. | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Ernesto Escobedo | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Graham Maassen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Mihnea Lorin Stefan Turcu - ultimi incontri
M15 Ithaca - duro I. | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mac Kiger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Pittsburgh - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Peter Kuszynski | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
26.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Ahmad Abd Rabuh | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Radu Florin Macovei | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Vasiliy Kichigin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Victor Alexandru Slavescu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Denislav Prodanov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Luca Mindrut | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Francis Pare | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Brasov - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Luca George Tatomir | 0-2, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Chitila - argilla | ||||
30.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 4-6, 1-3, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Telfs - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Borroni | 6-71, 0-2, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Mikula | 3-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
21.05.19 qualificazioni | vs. Vlad Victor Cornea | 1-5, - Mihnea Lorin Stefan Turcu - scratch | dettaglio incontro |