INCONTRO
17.11.14 | qualificazioni | Christian Hirschmueller | Bobbie De Goeijen | 6-1, 1-6, 6-3 | Tunisia F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
05.07.92, 31 anni
16383 $
05.07.92, 31 anni
16383 $
Christian Hirschmueller vs. Bobbie De Goeijen - Incontri a vicenda
17.11.14 | qualificazioni | Christian Hirschmueller | Bobbie De Goeijen | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Tunisia F8 | corte duro |
Christian Hirschmueller form & Bobbie De Goeijen form
Christian Hirschmueller - ultimi incontri
Ludwigshafen Challenger - argilla | ||||
01.07.19 qualificazioni | vs. Renzo Olivo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.04.19 1. turno | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Justin Boulais | 5-5, Justin Boulais - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Clement Geens | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.04.19 qualificazioni | vs. Shamael Chaudhry | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Melker Isaksson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Maxime Pauwels | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Damien Bayard | 6-4, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Tikhomirov | 0-4, - Christian Hirschmueller - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.19 1. turno | vs. Lorenzo Frigerio | 7-63, 2-6, 0-3, - Christian Hirschmueller - scratch | dettaglio incontro | |
Tunisia F45 - corte duro | ||||
21.12.18 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.18 2. turno | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.18 1. turno | vs. Marko Miladinovic | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.12.18 qualificazioni | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Simon Musset | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Szymon Walkow | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Germany F15 - tappeto | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Germany F13 - argilla | ||||
22.08.18 1. turno | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
15.08.18 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Germany F7 - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Mario Vilella Martinez | 0-6, 0-1, - Christian Hirschmueller - scratch | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 0-6, 2-4, - Christian Hirschmueller - scratch | dettaglio incontro | |
Germany F5 - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Tim Seibert | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Marvin Moeller | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
23.05.18 1. turno | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
17.05.18 2. turno | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Bobbie De Goeijen - ultimi incontri
M15 Haren - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Kylian Collignon | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Jim Hendrikx | 6-77, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yan Sabanin | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miko Wassermann | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marc Schmidt | Marc Schmidt - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Flemming Peters | 6-2, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Spegel Kumer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
27.06.18 1. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
25.06.18 qualificazioni | vs. Dominic Barretto | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Guenther | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Davy Van Geerke | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Netherlands F7 - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Jelle Sels | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Nick Broekhof | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Ruesenberg | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Jesse Timmermans | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Ilco Van Buuren | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Netherlands F1 - argilla | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
16.11.16 2. turno | vs. David Perez Sanz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 1. turno | vs. Jonathan Morr | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Ksawery Pociej | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
10.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Davide Negrotti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F9 - argilla | ||||
03.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Darko Jandric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Markus Wunder | 6-4, 1-0, Markus Wunder - scratch | dettaglio incontro | |
Netherlands F7 - argilla | ||||
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Tim Van Terheijden | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Marco Di Maro | 6-2, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Belgium F9 - argilla | ||||
08.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Damiens | 3-0, Antoine Damiens - scratch | dettaglio incontro |