INCONTRO
03.01.23 | 1. turno | Cristian Garin | Jake Delaney | 6-4, 6-2 | Noumea Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cristian Garin | Jake Delaney | |
1. servizio % | 29/51 (57%) | 38/51 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/29 (72%) | 22/38 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/22 (68%) | 5/13 (38%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 24/51 (47%) | 15/51 (29%) |
Totale punteggio | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 2 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cristian Garin vs. Jake Delaney - Incontri a vicenda
03.01.23 | 1. turno | Cristian Garin | Jake Delaney | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Noumea Challenger | corte duro |
Cristian Garin form & Jake Delaney form
Cristian Garin - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Tomas Barrios Vera | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Joao Fonseca | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Roberto Carballes Baena | 2-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-1, 6-73, 0-3, - Cristian Garin - scratch | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-3, 5-7, 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Brasilia Challenger - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Orlando Luz | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
07.10.23 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 7-610 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
27.09.23 qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jie Cui | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
22.09.23 2. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Yi Zhou | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Matteo Arnaldi | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 Rubber 1 | vs. Leo Borg | 7-66, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Miomir Kecmanovic | 6-72, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Jake Delaney - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. James McCabe | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Hayden Jones | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jack Bruce-Smith | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Hanyi Liu | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tai Sach | 6-74, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Kypson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Brosset | 5-7, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jacob Bradshaw | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Omar Jasika | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-75, 7-60 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Jacob Brumm | 4-6, 6-1, 3-0, Jacob Brumm - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. James Watt | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Jeremy Beale | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Filip Peliwo | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Scott Jones | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Blake Mott | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Jayden Court | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Luke Sorensen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Matthew Hulme | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Darwin - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Yamato Sueoka | 4-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro |