INCONTRO
02.11.22 | 1. turno | Chien-Hsun Lo | Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-65, 7-66 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Chien-Hsun Lo | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
1. servizio % | 48/84 (57%) | 47/87 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/48 (71%) | 33/47 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/36 (58%) | 20/40 (50%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 34/87 (39%) | 29/84 (35%) |
Totale punteggio | 89/171 (52%) | 82/171 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 8 |
Ace | 2 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Chien-Hsun Lo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chien-Hsun Lo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
4-3 | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Chien-Hsun Lo | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Chien-Hsun Lo | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Chien-Hsun Lo | 4-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Chien-Hsun Lo | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Wishaya Trongcharoenchaikul | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Chien-Hsun Lo vs. Wishaya Trongcharoenchaikul - Incontri a vicenda
02.11.22 | 1. turno | Chien-Hsun Lo | Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
01.08.17 | 1. turno | Chien-Hsun Lo | Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Thailand F4 | corte duro |
Chien-Hsun Lo form & Wishaya Trongcharoenchaikul form
Chien-Hsun Lo - ultimi incontri
M15 Kuala - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Leong Prickett | 2-4, - Chien-Hsun Lo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Antoine Berger | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Tomohiro Masabayashi | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 2-5, - Chien-Hsun Lo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Licitra | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 7-62, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ainius Sabaliauskas | 6-1, 4-1, Ainius Sabaliauskas - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maj Premzl | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Arthur Weber | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.23 qualificazioni | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Tushar Madan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 5-7, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Corey Gaal | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Cing-Yang Meng | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 0-5, - Chien-Hsun Lo - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.11.22 2. turno | vs. Daniil Ostapenkov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.22 1. turno | vs. John Echeverria | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.22 qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | Vladimir Korolev - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Shane Biddaiah | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Terence Atmane | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Finn Reynolds | 6-79, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Zura Tkemaladze | 1-6, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
21.10.22 quarti di finale | vs. Andrew Rogers | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro |
Wishaya Trongcharoenchaikul - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Chirag Duhan | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Karan Singh | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 6-0, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Maik Steiner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Corban Crowther | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Dennis Novak | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Francesco Passaro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
26.12.23 1. turno | vs. Sanhui Shin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Corban Crowther | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
23.11.23 1. turno | vs. Antoine Berger | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Hanwen Li | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Pruchya Isarow | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Zhe Li | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Jie Cui | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sheng Tang | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Moerani Bouzige | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Fajing Sun | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Qian Sun | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Evan Zhu | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro |