INCONTRO
18.07.21 | 1. turno qualificazioni | Chak Lam Coleman Wong | Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-0 | M25 Gandia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
22.10.02, 21 anni
22.10.02, 21 anni
Chak Lam Coleman Wong vs. Jordi Garcia Mestre - Incontri a vicenda
18.07.21 | 1. turno qualificazioni | Chak Lam Coleman Wong | Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Gandia | argilla |
Chak Lam Coleman Wong form & Jordi Garcia Mestre form
Chak Lam Coleman Wong - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Laslo Djere | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hugo Gaston | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Yuta Shimizu | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Tristan Schoolkate | 7-610, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Valentin Vacherot | Valentin Vacherot - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Felix Gill | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Sumit Nagal | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Raphael Collignon | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-66, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Michael Mmoh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. August Holmgren | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Rei Sakamoto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Yuta Shimizu | 6-77, 7-61, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. James Duckworth | James Duckworth - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Pavle Marinkov | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. James Duckworth | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-61, 2-0, Thanasi Kokkinakis - scratch | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. James Duckworth | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Jordi Garcia Mestre - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. George Lazarov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Gabriele Vulpitta | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ingarao | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nico Rating | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Alessandro Bellifemine | 6-77, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Marino | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Jan Kobierski | 6-70, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 2-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Vilius Gaubas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. John Echeverria | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mario Arce Fernandez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-3, 4-1, Vicente Oliver Moratalla - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Milan Markovits | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Nedelchev | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |