INCONTRO
30.09.19 | 1. turno | Cem Ilkel | Artem Dubrivnyy | 6-3, 1-6, 6-3 | Nur Sultan | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cem Ilkel | Artem Dubrivnyy | |
1. servizio % | 48/87 (55%) | 41/81 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/48 (83%) | 29/41 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/39 (38%) | 22/40 (55%) |
Break-ball vinti | 2/8 (25%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 30/81 (37%) | 32/87 (37%) |
Totale punteggio | 85/168 (51%) | 83/168 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 8 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Cem Ilkel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cem Ilkel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cem Ilkel | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cem Ilkel | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Cem Ilkel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Cem Ilkel | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Cem Ilkel | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Cem Ilkel | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cem Ilkel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cem Ilkel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cem Ilkel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cem Ilkel | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cem Ilkel vs. Artem Dubrivnyy - Incontri a vicenda
30.09.19 | 1. turno | Cem Ilkel | Artem Dubrivnyy | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Nur Sultan | duro I. |
Cem Ilkel form & Artem Dubrivnyy form
Cem Ilkel - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Otto Virtanen | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Illya Marchenko | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Gastao Elias | 6-3, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-1, Marat Sharipov (RUS) - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Gastao Elias | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Gastao Elias | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Moez Echargui | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Marc Polmans | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
09.11.23 quarti di finale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Max Purcell | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Illya Marchenko | 6-73, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Billy Harris | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Henri Laaksonen | 6-2, 3-1, Henri Laaksonen - scratch | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Mrva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
15.09.23 | vs. Zsombor Piros | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
04.09.23 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro |
Artem Dubrivnyy - ultimi incontri
M25 Nur - duro I. | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Nikita Sidorov | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Emilien Voisin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Arthur Gea | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Erler | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
16.10.21 semifinali | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.21 quarti di finale | vs. Gijs Brouwer | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.21 2. turno | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Valentin Royer | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Luke Johnson | 7-66, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Dawid Taczala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Istanbul 2 - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Heyman | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Trieste Challenger - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Peter Polansky | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.07.21 qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Jay Clarke | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Edan Leshem | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Islam Orynbasar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biella 7 - argilla | ||||
31.05.21 qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
22.05.21 quarti di finale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.21 2. turno | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Tim Heger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |