INCONTRO
29.08.22 | 1. turno | Cedrik-Marcel Stebe | Mirza Basic | 6-4, 6-0 | Como Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cedrik-Marcel Stebe | Mirza Basic | |
1. servizio % | 28/45 (62%) | 32/60 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/28 (82%) | 18/32 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 10/28 (36%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 32/60 (53%) | 14/45 (31%) |
Totale punteggio | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mirza Basic | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cedrik-Marcel Stebe | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cedrik-Marcel Stebe vs. Mirza Basic - Incontri a vicenda
29.08.22 | 1. turno | Cedrik-Marcel Stebe | Mirza Basic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Como Challenger | argilla |
31.03.22 | 2. turno | Cedrik-Marcel Stebe | Mirza Basic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Lugano Challenger | duro I. |
24.08.17 | 2. turno qualificazioni | Cedrik-Marcel Stebe | Mirza Basic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
30.12.12 | 1. turno qualificazioni | Cedrik-Marcel Stebe | Mirza Basic | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Chennai | corte duro |
06.09.10 | 2. turno qualificazioni | Mirza Basic | Cedrik-Marcel Stebe | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | Rijeka Challenger | argilla |
Cedrik-Marcel Stebe form & Mirza Basic form
Cedrik-Marcel Stebe - ultimi incontri
Tenerife 2 - corte duro | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Filip Misolic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Stricker | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
12.10.22 2. turno | vs. Yibing Wu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 7-5, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
04.09.22 finali | vs. Francesco Passaro | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.22 semifinali | vs. Matteo Arnaldi | 6-1, 4-1, Matteo Arnaldi - scratch | dettaglio incontro | |
02.09.22 quarti di finale | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Lucas Gerch | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Mirza Basic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Ulises Blanch | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santo Domingo - argilla | ||||
17.08.22 2. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 4-6, 6-711 | dettaglio incontro | |
15.08.22 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-76, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zug Challenger - argilla | ||||
25.07.22 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
18.07.22 1. turno | vs. Evan Furness | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
13.07.22 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno | vs. Nikola Milojevic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
22.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Blois Challenger - argilla | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
20.05.22 qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Juan Manuel Cerundolo | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kacper Zuk | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Enzo Couacaud | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome 1 - argilla | ||||
26.04.22 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro |
Mirza Basic - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Kalin Ivanovski | - Mirza Basic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
21.05.23 finali | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.23 semifinali | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro |