INCONTRO
07.03.16 | 1. turno qualificazioni | Catalin-Ionut Gard | Kaan Cepel | 6-0, 6-0 | Turkey F10 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
28.02.02, 22 anni
28.02.02, 22 anni
Catalin-Ionut Gard vs. Kaan Cepel - Incontri a vicenda
07.03.16 | 1. turno qualificazioni | Catalin-Ionut Gard | Kaan Cepel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F10 | argilla |
Catalin-Ionut Gard form & Kaan Cepel form
Catalin-Ionut Gard - ultimi incontri
Atlanta - corte duro | ||||
22.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F25 - argilla | ||||
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Nicola Vidal | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Marcel Felder | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bulgaria F4 - argilla | ||||
10.06.16 quarti di finale | vs. Martin Beran | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.16 2. turno | vs. Frederik Press | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.16 1. turno | vs. Diego-Jose Manrique-Velazquez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Portugal F7 - corte duro | ||||
28.05.16 semifinali | vs. Joao Domingues | 6-73, - Catalin-Ionut Gard - scratch | dettaglio incontro | |
27.05.16 quarti di finale | vs. Daniel Hobart | 7-64, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.05.16 2. turno | vs. Aaron Addison | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.05.16 1. turno | vs. Mathieu Roy | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Vicente Rato | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Guilherme Sergio | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.16 qualificazioni | vs. Jose-Ricardo Nunes | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F14 - argilla | ||||
13.04.16 1. turno | vs. Jelle Sels | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F13 - argilla | ||||
08.04.16 2. turno | vs. Florian Fallert | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.04.16 1. turno | vs. Casper Bonapart | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Nenad Vladusic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.04.16 qualificazioni | vs. Pedro Dominguez Alonso | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
10.03.16 2. turno | vs. Riccardo Sinicropi | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.16 1. turno | vs. Philipp Scholz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.16 qualificazioni | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Kaan Cepel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Kutsal Korkmaz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F8 - corte duro | ||||
22.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Alper Kulturel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.16 2. turno qualificazioni | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
25.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Trent Bryde | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F9 - argilla | ||||
23.02.15 1. turno | vs. Alexandre Folie | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
USA F8 - argilla | ||||
16.02.15 quarti di finale | vs. Orlando Luz | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.15 1. turno | vs. Alan Kohen | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.15 2. turno | vs. Dusan Lojda | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Kaan Cepel - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
30.01.21 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.21 1. turno | vs. Maxime Hamou | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Simeon Terziev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.12.20 qualificazioni | vs. Bora Sengul | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Igor Trunov | 4-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Can Zorlu | 6-1, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Sungur Cem | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Admir Kalender | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Tristan Boyer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.02.20 1. turno | vs. Davide Galoppini | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 6-71, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Antoniu Aurel Tamas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Gokberk Ergeneman | 2-6, 7-67, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Mark Keki | 6-2, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Vasile Antonescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Hasan Uzakov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Amendola | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. George Galenianos | 0-6, 7-64, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Francesco Passaro | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Palosi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Bogdan Borza | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jorakuly Jorayev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Berk Ilkel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |