INCONTRO
01.07.20 | 1. turno | Carlos Taberner | Pietro Rondoni | 6-3, 1-6, 7-5 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Carlos Taberner | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Carlos Taberner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Pietro Rondoni | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Carlos Taberner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Pietro Rondoni | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Carlos Taberner | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-15 | ||
Carlos Taberner | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Carlos Taberner | 0-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Carlos Taberner | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
0-4 | Pietro Rondoni | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Carlos Taberner | 0-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-5 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-15 | ||
1-6 |
3 | ||
Carlos Taberner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Carlos Taberner | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carlos Taberner | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
2-3 | Pietro Rondoni | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Carlos Taberner | 3-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-3 | Pietro Rondoni | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Carlos Taberner | 4-4 | |
0-0, 30-0 | ||
5-4 | Pietro Rondoni | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Carlos Taberner | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
6-5 | Pietro Rondoni | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carlos Taberner vs. Pietro Rondoni - Incontri a vicenda
01.07.20 | 1. turno | Carlos Taberner | Pietro Rondoni | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Carlos Taberner form & Pietro Rondoni form
Carlos Taberner - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Radu Albot | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Daniel Rincon | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Martinez Gomez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Filip Krajinovic | 6-3, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 2-6, 7-68, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 5-7, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Piracicaba Challenger - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Damien Wenger | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Martin Estevarena | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Max Houkes | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Alex Barrena | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Wilson Leite | 3-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Gonzalo Villanueva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
02.10.23 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Szczecin Challenger - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Petr Nouza | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Pietro Rondoni - ultimi incontri
M25 Sierre - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lesa - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Bolzano - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Casinalbo - argilla | ||||
05.07.21 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
10.06.21 1. turno | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.06.21 quarti di finale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.06.21 1. turno | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - scratch | dettaglio incontro | |
Biella 5 - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
26.03.21 quarti di finale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.21 2. turno | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.21 1. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
18.03.21 2. turno | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.21 1. turno | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
14.03.21 finali | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.21 semifinali | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.21 quarti di finale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - scratch | dettaglio incontro | |
11.03.21 2. turno | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.21 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.21 qualificazioni | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |