INCONTRO
01.02.21 | 1. turno qualificazioni | Carlos Lopez Montagud | Aleksandr Braynin | 7-5, 6-4 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carlos Lopez Montagud vs. Aleksandr Braynin - Incontri a vicenda
01.02.21 | 1. turno qualificazioni | Carlos Lopez Montagud | Aleksandr Braynin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Carlos Lopez Montagud form & Aleksandr Braynin form
Carlos Lopez Montagud - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
18.04.24 quarti di finale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 2. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Martin Landaluce | 2-6, 1-4, - Carlos Lopez Montagud - scratch | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 1-0, Alessandro Giannessi - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Massimo Giunta | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
17.02.24 quarti di finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-77, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Dominique Graf | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Miguel Damas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Georgii Kravchenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Miguel Damas | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Sergi Perez Contri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Noah Regas Luis | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Felix Gill | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Leonid Sheyngezikht | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Aleksandr Braynin - ultimi incontri
M15 Lons - duro I. | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Matyas Cerny | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Adriano Dzhenev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Emilien Demanet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Dax Donders | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Alex Knaff | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Karl Friberg | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiago Silva | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Roman Postolka | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-72, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Francisco Rocha | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Simon Freund | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. David Pichler | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Max Dahlin | 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcello Serafini | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Oldenzaal - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Adam Panaras | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |