INCONTRO
26.11.19 | 1. turno | Carlos Boluda-Purkiss | Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | M15 Telde | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
16.10.99, 24 anni
16.10.99, 24 anni
Carlos Boluda-Purkiss vs. Xavier Gabarro - Incontri a vicenda
26.11.19 | 1. turno | Carlos Boluda-Purkiss | Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Telde | argilla |
Carlos Boluda-Purkiss form & Xavier Gabarro form
Carlos Boluda-Purkiss - ultimi incontri
M15 Valldoreix - argilla | ||||
11.11.20 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sintra - corte duro | ||||
09.09.20 1. turno | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Alkmaar - argilla | ||||
25.08.20 1. turno | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Loule - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Murcia - argilla | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Nathan Seateun | - | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
18.10.19 quarti di finale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 2. turno | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Biella Challenger - argilla | ||||
16.09.19 1. turno | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - scratch | dettaglio incontro | |
Seville Challenger - argilla | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Xavier Gabarro - ultimi incontri
M15 Sabadell - argilla | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bresciani | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Robin Mick Bucher | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mataro - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Marc Ros Mesas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nil Boixader Roca | 6-75, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Chinmaya Dev Chauhan | 6-2, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Guillem Puentes Gabriel | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Platja - argilla | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Eero Vasa | 6-4, 0-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
21.09.21 qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jesus Martinez Garcia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Valentin Lapalu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Emilien Voisin | 6-3, 6-77, 11-9 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Ervin Haris Eminefendic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ruben Serrano Madrid | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Higinio Sanchis Melero | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Albert Roglan | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Oliver Andersson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vic - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Araujo | 7-5, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Las - argilla | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Reus - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sean Cuenin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 La - argilla | ||||
09.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Prat | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
30.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 0-3 | dettaglio incontro | |
M15 Valldoreix - argilla | ||||
09.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lamine Ouahab | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |