INCONTRO
20.06.22 | qualificazioni | Carles Hernandez | Mohamed Ali Abibsi | 6-3, 6-1 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
25.04.01, 22 anni
25.04.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Algeria
29.06.02, 21 anni
29.06.02, 21 anni
Carles Hernandez vs. Mohamed Ali Abibsi - Incontri a vicenda
20.06.22 | qualificazioni | Carles Hernandez | Mohamed Ali Abibsi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Carles Hernandez form & Mohamed Ali Abibsi form
Carles Hernandez - ultimi incontri
M25 Denia - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Javier Molino | 6-4, 5-6, - Carles Hernandez - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucca Helguera Casado | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Iker Sevilla | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Alejandro Garcia | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Iker Sevilla | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Leo Borg | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Karim Bennani | 5-7, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Omar Jouiri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 5-7, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Louis Larue | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Martos - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Edas Butvilas | 7-61, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Herrero | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
01.06.23 1. turno | vs. Gonzalo Lama | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Rodrigo Mora Clement | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Illya Maksymchuk | 6-70, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Von Hellens | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Blu Baker | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Javier Molino | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Pedro De La Riva Bueno | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
22.07.22 quarti di finale | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Denys Klok | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.07.22 qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Luis Francisco | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Mohamed Ali Abibsi - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 5-7, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Thalheimer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Shuannon Tricerri | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 6-3, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 2-4, - Mohamed Ali Abibsi - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 2-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Farhan Amiri | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 6-1, 0-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarthak Suden | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.23 qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Isaac Nortie Nortey | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Vito Tonejc | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marc Antoine Gaillard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 5-1, Kirill Mishkin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Louis Tessa | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Luca Wiedenmann | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |